Победители Международного конкурса- игры «Русский медвежонок -2018»
Хачатрян Маргарита - ученица 11 класса
Лизарев Владимир – учение 11 класса
Мальченко Анастасия – ученица 9 класса
Победители и призеры Районного тура олимпиады по изобразительному искусству 2018-2019 учебный год
Пиваев Виталий - ученик 4 класса
Погодин Максим - ученик 4 класса
Потапова Маргарита - ученица 4 класса
Любимцева Ксения - ученица 7 класса
Родионов Анатолий - ученик 8 класса
Крылов Николай - ученик 9 класса
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по МХК ( искусству)
Шишкова Елизавета - ученица 9 класса
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год
ФИ учащегося |
предмет |
Результат участия |
Костина Виктория (7А) |
Литература |
победитель |
Антипина Валерия (10А) |
Литература |
победитель |
Антипина Вероника (7А) |
История |
призер |
Исаков Иван (10А) |
ОБЖ |
победитель |
Информатика |
победитель |
|
Тумановский Антон (10А) |
История |
призер |
Пумпур Мария (11А) |
Информатика |
победитель |
Вдовичев Михаил (10А) |
Информатика |
победитель |
Спиркоа Леонид ( 10А) |
Информатика |
победитель |
Кузнецов Иван ( 10а) |
Информатика |
ПРИЗЕР |
Некрасов Кирилл ( 9А) |
Информатика |
победитель |
Кольчурин Павел (1 1А) |
Информатика |
победитель |
Лихарев Владимир ( 11А) |
Информатика |
победитель |
Ковальцов Сергей (11А) |
Информатика |
победитель |
Фофанов Никита ( 11А) |
Информатика |
победитель |
Хачатрян Маргарита (11А) |
ОБЖ |
призер |
Колоткевич Егор (7А) |
Физ-ра |
призер |
Бурдукова Дарья (7 кл) |
ОБЖ |
победитель |
Хачатрян Маргарита ( 11А) |
Обществознание |
Призер |
Шишкова Елизавета (9А) |
МХК |
Призер |
Хлопкова Полина (8А) |
Русский язык |
Призер |
Костина Виктория (7А) |
Русский язык |
победитель |
Распоряжение о внесении изменений в распоряжение №3175
Правила заполнения бланков итогового сочинения
Распоряжение КО № 3175 об утверждении порядка проведения сочинения в 2018-2019 уч. году
Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению для участников итогового сочинения
Критерии оценивания итогового сочинения
Порядок подачи заявления на итоговое сочинение
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Колумбиада»
2018-2019 учебный год
Победители и призеры олимпиады по географии
Гореликова |
Елизавета |
6 класс |
Стрельцова |
Виктория |
6 класс |
Акимова |
Александра |
6 класс |
Коряченцов |
Григорий |
6 класс |
Лузина |
Анастасия |
8 класс
|
Косолапов |
Данила |
8 класс |
Иванова |
Алина |
8 класс |
Бондаренко |
Дарья |
8 класс |
Антипина |
Валерия |
10 класс
|
Исаков |
Иван |
10 класс
|
Хачатрян |
Маргарита |
11 класс
|
Победители и призеры олимпиады по физике
Коваленко |
Александр |
8 класс |
Ковальцов |
Сергей |
11 класс |
Исаков |
Иван |
10 класс |
Победители и призеры олимпиады по химии
Исаков Иван |
10 класс |
Хачатрян Маргарита |
11 класс |
Гайтерова Анастасия |
9 класс |
Липова Юлия |
8 класс |
Победители и призеры олимпиады по истории
11 класс |
Медведев Вадим
|
11 класс |
Хачатрян Маргарита
|
10 класс |
Тумановский Антон
|
10 класс |
Антипина Валерия
|
9 класс |
Суворова Анастасия
|
8 класс |
Полежаева Анастасия
|
7 класс |
Антипина Вероника
|
7 класс |
Костина Вероника
|
Победители и призеры олимпиады по обществознанию
11 класс |
Хачатрян Маргарита |
11 класс |
Галеев Абдершид |
10 класс |
Антипина Валерия |
9 класс |
Прилепина Валерия |
8 класс |
Кашапова Анна |
Победители и призеры олимпиады по математике
Балакирский Аркадий |
6 класс |
Цуркан Валерия |
6 класс |
Якимов Иван |
7 класс |
Ковальцов Сергей |
11 класс |
Сердюк Олеся |
11 класс |
Хачатрян Маргарита |
11 класс |
|
|
Победители и призеры олимпиады по литературе
Хачатрян Маргарита
|
11 класс |
Ларионов Илья
|
10 класс |
Антипина Валерия
|
10 класс |
Шишкова Елизавета
|
9 класс |
Прилепина Валерия
|
9 класс |
Хлопкова Полина
|
8 класс |
Иванова Алина
|
8 класс |
Антипина Вероника
|
7 класс |
Костина Виктория
|
7 класс |
Победители и призеры олимпиады по русскому языку
Хачатрян Маргарита
|
11 класс |
Галеев Абдерашид
|
11 класс |
Антипина Валерия
|
10 класс |
Крылов Николай
|
9 класс |
Прилепина Валерия
|
9 класс |
Хлопкова Полина
|
8 класс |
Иванова Алина
|
8 класс |
Антипина Вероника
|
7 класс |
Костина Виктория
|
7 класс |
Егорова Алиса
|
7 класс |
Победители и призеры олимпиады по русскому языку
Хачатрян Маргарита
|
11 класс |
Галеев Абдерашид
|
11 класс |
Антипина Валерия
|
10 класс |
Крылов Николай
|
9 класс |
Прилепина Валерия
|
9 класс |
Хлопкова Полина
|
8 класс |
Иванова Алина
|
8 класс |
Антипина Вероника
|
7 класс |
Костина Виктория
|
7 класс |
Егорова Алиса
|
7 класс |
Победители и призеры олимпиады по ОБЖ
Гореликова Елизавета
|
6 класс |
Караховская Мария
|
6 класс |
Хасьянова Яна
|
6 класс |
Бурдукова Дарья
|
7 класс |
Сулаев Рамазан
|
8 класс |
Гайтерова Анастасия
|
9 класс |
Данилова Полина
|
9 класс |
Путинцев Дмитрий
|
9 класс |
Платонова Александра
|
10 класс |
Подковырин Даниил
|
10 класс |
Галоян Эрик
|
11 класс |
Лихарев Владимир
|
11 класс |
Медведев Вадим
|
11 класс |
Постникова Елена
|
11 класс |
Тарасова Дарья
|
11 класс |
Фофанов Никита
|
11 класс |
Победители и призеры олимпиады по МХК
Алексеева Яна
|
9 класс |
Гайтерова Анастасия
|
9 класс |
Крылов Николай
|
9 класс |
Прилепина Валерия
|
9 класс |
Скоморохова Анастасия
|
9 класс |
Суворова Анастасия
|
9 класс |
Шишкова Елизавета
|
9 класс |
Победители и призеры олимпиады по физкультуре
Колоткевич Егор |
8 класс |
Победители и призеры олимпиады по ОБЖ
Гореликова |
Елизавета |
6 класс |
Караховская |
Мария |
6 класс |
Хасьянова |
Яна |
6 класс |
Бурдукова |
Дарья |
7 класс |
Сулаев |
Рамазан |
8 класс |
Гайтерова |
Анастасия |
9 класс |
Данилова |
Полина |
9 класс |
Путинцев |
Дмитрий |
9 класс |
Платонова |
Александра |
10 класс |
Подковырин |
Даниил |
10 класс |
Галоян |
Эрик |
11 класс |
Лихарев |
Владимир |
11 класс |
Медведев |
Вадим |
11 класс |
Постникова |
Елена |
11 класс |
Тарасова |
Дарья |
11 класс |
Фофанов |
Никита |
11 класс |
Победители и призеры олимпиады по МХК
Алексеева
|
Яна
|
9 класс |
Гайтерова
|
Анастасия
|
9 класс |
Крылов
|
Николай
|
9 класс |
Прилепина
|
Валерия
|
9 класс |
Скоморохова
|
Анастасия
|
9 класс |
Суворова
|
Анастасия
|
9 класс |
Шишкова
|
Елизавета
|
9 класс |
Победители и призеры олимпиады по физкультуре
Колоткевич Егор |
8 класс |