Дорогие родители и ребята!

Приглашаем вас в кружки, которые есть у нас в школе. Специально для вас мы подготовили коллективы дополнительного образования, направленные на формирование ответственного отношения к сохранению здоровья как наиважнейшей ценности человека, общества, государства.

У нас вы найдете секцию волейбола для старшеклассников и младших школьников, секции лечебной физкультуры и тхэквондо. А также приглашаем желающих дошкольников на подготовительные занятия «Знайка»!

Также в нашем Калининском районе можно найти много возможностей для реализации личностных, профессиональных, творческих качеств вашего ребенка в подростково-молодежных клубах (ПМК), центре эстетического воспитания (ЦЭВ), Доме детского творчества (ДДТ), центре внешкольной работы.

kruzh111


Юный инспектор движения

Спортивное ориентирование и туризм

Туризм и ориентирование

Удивительный мир растений


 

kruzh001

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР РАСТЕНИЙ

Понедельник с 14.45 до 18-00

Руководитель – Рябышева Вера Александровна

Сотрудник Дома Детского Творчества

kruzh002

О Р И Г А М И

Вторник, четверг c 14-45 до 18-00

Руководитель – Игинова Ольга Николаевна

Сотрудник Центра эстетического Воспитания

kruzh003

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Среда, пятница с 14-45 до 17-10

Руководитель – Соломина Елизавета Юрьевна

Сотрудник Центра эстетического воспитания

kruzh04

В О К Р У Г    С В Е Т А

Понедельник с 14-45 до 18-00

Руководитель – Огородник Надежда Евгеньевна

Сотрудник Центра эстетического воспитания

kruzh05

В О Л Е Й Б О Л

Вторник с 15-35 до 17-10 

Четверг c 16.25 до 18.00

Спортивный зал Руководитель – Вахмистров Николай Юрьевич

Сотрудник школы Педагог высшей квалификационной категории

Понедельник с 15-35 до 17-10 

Большой спортивный зал

Руководитель – Подольская Марина Валерьевна

Сотрудник школы Педагог высшей категории

kruzh06 

Л Е Ч Е Б Н А Я   Ф И З К У Л Ь Т У Р А

Понедельник, среда с 14-45 до 15-30 

Малый спортивный зал

Руководитель – Подольская Марина Валерьевна

Сотрудник школы Педагог высшей категории

kruzh08  

«ЗНАЙКА»

Четверг с 18-05 до 18-40 

Малый спортивный зал

Руководитель – Павлова Ольга Евгеньевна

Сотрудник школы Педагог высшей категории

kruzh09

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ И ТУРИЗМ

 Понедельник, среда, пятница с 15-00 до 18-30

Спортивный зал

Руководитель – Гейнце Николай Юрьевич

Педагог дополнительного образования Дома Детского Творчества

kruzh10

Т Х Э К В О Н Д О

Вторник, четверг с 17-30 до 19-30  

Спортивный зал

Руководитель – Филиппова Светлана Витальевна

Сотрудник военно-морской академии им. Н.Г. Кузнецова, тренер II категории

nuei03

Р И Т М И К А

Среда с 15.35 до 18.00

пятница с 13-55 до 18-00

Руководитель – Беляева Ольга Владимировна

Сотрудник Центра эстетического воспитания

nuei02

П Р О Б А   П Е Р А

(журналистика)

Вторник с 14.45 до 18.00

Руководитель – Вежнина Мария Олеговна

Сотрудник Центра эстетического воспитания

nuei01

Р О Б О Т О Т Е Х Н И К А

Вторник с 14.45 до 15.30

Руководитель – Журбицкий Олег Владимирович

Сотрудник школы Учитель информатики и ИКТ