День_пожилых.jpg       
Администрация СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность учащимся 4 «Б» класса и  учителю начальных классов Харчук Е. В.,педагогу-организатору Сальниковой В.Р., заместителю директора по ВР Чукановой К.С.  за организацию поздравления подопечных Центра с Международным днем пожилых людей.
Этот праздник из официальной даты давно уже превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к старшему поколению.
Tilda
 16 ноября 2020 года Международный день толерантности. «Декларация принципов терпимости» была утверждена в 1995 году на 28-й Генеральной конференции ЮНЕСКО.

Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности».

На этой неделе в нашей школе проходят:

  •      классные часы
  •      просмотр образовательных роликов и мультфильмов

Педагоги и учащиеся нашей школы подготовили видеоролик «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила!». Ссылка на ролик: https://drive.google.com/file/d/1RaT-asHS8SgAdygckz8h8eUJfvvEZyNy/view?usp=sharing

 

Ссылка на образовательный видеоролик:

https://www.youtube.com/watch?v=USfh80hoBE8&feature=youtu.be

ctsrd67dj8i7y.jpg

Tilda

 
5a38fe8adffc7879940a9681e4239258
14 ноября 2020 г. с 10:00 до 12:00 в школе проводится День открытых дверей
Tilda