bhrenty9999.png
Tilda
Режим работы общеобразовательных учреждений.

Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года временно приостанавливается посещение школы обучающимися 1-11 классов. На время отмены занятий в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Это занятия в домашней обстановке с изучением нового материала, поверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем,  с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.
ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий, включая ссылки на вебинары, презентации, инструкции, размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».
По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, в школу по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефонам: 417-32-39 (по вопросам обучения), 299-14-57 (по вопросам режима работы школы).
Уважаемые родители, администрация и педагогический коллектив ответят на ваши вопросы и сделают все возможное для организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Данные обращения не подлежат рассмотрению в рамках Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ. Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37.

Tilda